«За чем пойдешь, то и найдешь»
25 октября в Сясьстройском Доме культуры прошел спектакль «За чем пойдешь, то и найдешь» по мотивам пьесы А. Островского «Женитьба Бальзаминова», поставленный руководителем детского образцового театрального коллектива «Персонаж» Е.М. Прошковой. Главные роли исполнили учащиеся театрального коллектива и специалисты ДК. Спектакль прошел с соблюдением санитарных норм. Какая царила атмосфера в Малом зале? О! Это была интрига! …

