Торжественное вручение Дипломов и грамот

18 ноября в Малом зале ДК прошла церемония вручения дипломов и грамот победителям и участникам конкурсов «Дорогою добра» и «Битвы хоров». На мероприятие пришли руководители и представители участников из образовательных учреждений г. Сясьстрой.

Перед собравшимися выступили члены жюри.

Татьяна Викторовна Шулина, главный библиотекарь детской библиотеки МБУ «СГДК», подробно рассказала о конкурсе чтецов «Дорогою добра», дала рекомендации на будущее.

Елена Александровна Дмитриева, методист отдела краеведения МБУ «СГДК», поделилась впечатлениями о фестивале-конкурсе «Битва хоров».

Анна Дмитриевна Земская, художественный руководитель МБУ «СГДК», подвела итог конкурсов и пригласила к участию в будущем.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор МБУ «СГДК» И.Ф. Сидорова. Ирина Фридриховна высказала слова благодарности, пожелала всем крепкого здоровья, вручила грамоты и дипломы участникам и победителям конкурсов.

Пять участников получили кубки ГРАН – ПРИ:

  1. Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов им. В. Плутикова, МБУ «СГДК», руководитель В.В. Фролова, концертмейстер О.М. Шендрик;
  2. Коллектив детского сада «Вишенка», МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка», руководитель Л.В. Хапова;
  3. Милана Лукина, МБУ «СГДК», коллектив юных журналистов «Открытая дверь»;
  4. Валунас Екатерина, МДОБУ «Детский сад № 15 «Вишенка», руководители О.В. Иванова и О.Б. Трифонова;

Всем участникам  желаем новых творческих достижений, побед, поиска идей и реализации планов!

Благодарим Екатерину Владимировну Цветкову, педагога МОБУ «ССОШ № 2» (Ёлочка), которая написала в адрес организаторов конкурсов: «Выражаю Вам огромную благодарность от нашего сада за проведенную работу! И всем членам жюри! Вы такие большие молодцы, спасибо! Мы очень рады быть и в числе победителей, и в числе участников!»

Конечно, приятно! Спасибо большое!

До новых встреч, наши творческие друзья!

Л. Пузина.